Monogrammist K. Z.
(20. Jhdt.) "Herbstlandschaft mit Schloß" unten rechts monogrammiert: K. Z., datiert: 1923, Öl auf Karton, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Monogrammist K. Z.
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2012 |